Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 17:16   #119
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курсовая устойчивость Приоры

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Хрен знает, я хотел испытать, когда с дачи ехал, да чёрная кошка дорогу перебежала. Я не суеверный, но решил испытать курсовую устойчивость в другой раз.
В крутых поворотах даже на маленькой скорости мигала пару раз, но ситуация была не опасная и помощь я не оценил. Интересно, что при трогании с места с пробуксовкой, если колёса пробуксовывают неравномерно, то тоже включается, наверное выравнивает скорость вращения. Но не антипробуксовка это точно, потому, что при равномерном пробуксовывании не включается. Озеро замёрзшее надо, а на дороге тестить желания не имею.
Ну будем ждать ,интересно как работает ,по идеи должно помогать ,просто я езжу на тяжелых машинах оно не фига не помогает !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх