Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 20:48   #37
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Думаю не плохо -что такую Трудотерапию практиковали-а то вон сейчас то Синтол в руки ,то еще куда,солдаты на дачах ,а заключенных кто кормить будет? И городским размяться ,а то от Дури в Спортзал ходят.
Для здоровья в спортзал ходят. Всем советую, ОФП никогда не поздно начать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Даже не знаю как же выжили все в СССР -по твоим рассказам.Такая Либеральная пропоганда-что типа и сейчас -Медведи по улицам да в ватниках с балалайкой. Как две капли воды похоже.
Может вспомнить кто, я тоже писал, строитель мне один рассказывал как на стройке после обеда никого не найти и машину с цементом в кусты вываливали- все пьяные, всем пофиг.
Когда я его спросил, не из-за таких ли чудаков Союз развалился, он чуть не обиделся... А может и обиделся. Я еще уточнил, не из-за таких чудаков дома в Северодвинске с фундамента сходят и стены трескаются.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх