Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 10:19   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками-2

Сообщение от Kuzьma
Значит всё-таки сверлить... Фальш-панель планирую одну, в области задних сидений. Вот там-то и думаю как крепить всё.

я делал разок фальш такую - все прикручивал к сидениям - прикольно получилось. тока фото нет. осталась тока сама фальш :-) ну она оч простая и это был 2112.

NeG-56
А Вы все ставили магнитолу наплював на гарантию?без отметки в сервисной книжке

драсти -приехали. не нада ни каких сервис-книжек! что вы так очкуеете. никто еще никого за мафон не снимал с гарантии! бред это все про отметки - сервис-книжки. посмотри в мои альбомы - ну никто ничего не разу не сказал. отказались менять лампочки в фонарях задних и то только потому, что не смогли открыть фальш-панели :-)
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх