Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 12:50   #16
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 6

Цитата:
Сообщение от santers161 Посмотреть сообщение
от слов к делу- ровно год на зад мной была установлена вставка ween в корпус заводского прамо.
вопросов к термосу до наступления морзов небыло......
Год назад я так намудохался с термостатами (кстати, не я один, в теме большое оживление было), что год нормальной работы был бы за счастье. Себе поставил Ween в феврале. Пока ОК. Но пришел к выводу, что от добра добра не ищут, купил еще один и бросил в запас.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх