Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021, 12:03   #464
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,053
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Дык....я один хозяин! (имеешь ввиду что уже менялись до меня? или просто сложная игра слов )
Ну как бы всё вместе.
А бывает и хозяин не помнит. Я вот помню что вроде ты чего то чинил может не своё,может я путаю.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
Масложора как токового небыло.
А я вижу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
Да такие.
А чо за масло то. Одинаковое или разное всегда. Чо там в движке то было по состоянию. Толи на поршнях сверления так помогают толи масло у тебя лучшее. Просто интересно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
Так то ходят и по 200 на родной нормально. Но это как повезёт. У зятя приорик 230 пробег продал на радной ещё.
Ну и прикинь. За сколько он времени,за сколько ты. Условия....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
СТК
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
.проехал 110т на ней
Ну 110 это не проехал,это доехал. В целом те же 80 это нормально. А первые поршня тоже были натёртые.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх