Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 19:06   #27
Роман1983
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Добрый день,

У меня наш ТАЗ в люксовой комп. проехал уже 40 000т. задумался о замене фильтра салона. Прошу подсказать где он находиться ?, т.к информацию негде не могу найти в книге описана базовая компл. в нете только реклама фильтров. К слову могу сказать что был очень удевлен отсутствием задних тормозных колодок, даже заводских под ABS, после двух месяцев поисков всетаки сумел найти оригинальный сервопривод на дверь, ну а про фильтр салона мне до сих пор в магазинах г. Краснодара ни чего внятного ответить не могут , точней говорят сними , принеси и мы что нибудь подберем, но найти его я так и не смог. Прошу Вас помочь!!!
Роман1983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх