Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 13:55   #113
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Всем привет! Ну вот и накатал первые 2000, на ТО 1 - я забил. Ценник на него был не гуманный. Не буду говорить сколько, просто - МНОГО!!! Машина едет АХ..ННО!! Смазал все замки, ибо смазки с завода как то очень мало. Мазал Мобилом синего цвета - все отлично.
Масло в мотор залил Роснефть синтетику 5 на 40, а в КПП Шелл 80 на 90 (достался бесплатно + 100% оригинал.). Машина по прежнему не видела оборотов выше 3500, обкатывать буду где то до 5000 км. Коробка работает отлично, иногда не втыкалась задняя с первого раза, приходилось выжимать сцепление 2й раз. Сменил масло в кпп и эта проблема ушла. Никаких хрустов при переключении не было с самой покупки, и надеюсь не будет.
Так как у моего друга СТО по фордам (прямо дома) и в 30 метрах от моего гаража, решено было стать к нему на сервисное обслуживание. Оплата - горячие пирожочки с картошечкой, сделанные моей мамой))). Подвеску глянули когда масла меняли, ничего не стали подтягивать, все в норме.
И еще пару раз хруснул стартер при заводе авто.. и все. Ну если выйдет из строя - куплю новый, не страшно.
МАШИНА РАДУЕТ !!!!!))))
Серега с Кубани вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (19.05.2014), Андрей С. (21.05.2014), в571оа (29.05.2014), Пчёл (19.05.2014)