Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 22:16   #55
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

SERGEICH, Натали, вы здесь? Привет! Ну что забанили Пантеру?! Довольны? И за что, за слова хохлятский форум что ли? Ну смешно же, да ещё и навсегда. Играла себе Иринка в игры, никому не мешала, настроение плохое было,ну и написала у себя на странице своё мнение. Да ещё эта история с Американцем, когда он ей написал, что в вашем голосовании счёт 10:1 не в его пользу, то странно это выглядело, поругался то он только с вами, а против него почему то все были.
Натали, ну и ты потом ей выдала тоже, тебя за те слова банить надо было без предупреждения, согласись. А потом вы языками зацепились и понеслась. А ты, мне кажется, только и ждала повод, чтобы её убрать. Кстати, у неё мать с Украины, так что к ней твои слова никак не относятся. И насчёт слова хохол. У меня куча друзей, украинцев, так я их всех хохлами называю и ничего, не обижаются. И ещё, у нас в Зените ваш Толя Тимощук играет - отличный хохол! Так что ребята не обижайтесь.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх