Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 15:43   #3
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рекомендуемое ТО 9500 км

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Стою на обслуживании в Гермес-Авто. В сервисной книжке написано ТО-2 в 14500-15500 км, а в Гермесе мне сказали делать еще и в 9500. У меня пробег 8500, собираюсь ехать отдыхать 4000 км туда и обратно, не попадаю никак на 9500 км на рекомендуемое ТО. ТО стоит не много ни мало а 6500 руб. Что это за ТО такое, кто сталкивался с этим, и можно ли его пропустить без осложнений с гарантией?
Шли их куда подальше. У тебя есть сервисная книжка там четко написанно, когда проходить ТО. А эти все промежуточные-развод салонов, чтоб вы им бабки везли. Позвони в горячую линию и пожалуйся на этот горе салон. Глядишь и лицензию отберут у них.

Когда я приезжал на ТО, спросил у них, можно ли масло менять в 2 раза чаще (т.е. через 7 тыс.) Мастер сказал, что это можно и даже оч хорошо для движки. Стоит у нас 1200 р. с маслом mobil 3000 5w40 синтетика
__________________

Последний раз редактировалось Black Cat; 01.07.2009 в 16:07.
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх