Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 22:34   #1
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Делимся опытом

Задумал я поставить сабвуфер. Выбор липецких магазинов не поразил моё воображение. Зато цены его очень даже поразили... На выходе из магазина увидел на прилавке пару "скучающих" огромных динамика.
"А это зачем такие?"-поинтересовался я.
"Это для профессионалов, кто сам собирает "сабы"! - гордо отрезали мне, взглянув на меня как удавы на кролика...
А я чем хуже? Руки вроде не из одного, знакомого всем места растут...
И купил! И понеслось...ДСП, шурупы, клей, карпет.... Бедные мои родственники. По ночам им пришлось "выслушивать" визги дрели, вопли лобзика, стуки киянки... Про интернет-траффик - вообще молчу....
Выбор акустического оформления динамиков, пал на один из самых сложных - бандпасс 4-го порядка(это когда сам динамик стоит внутри корпуса, а весь звук выходит через порт фазоинвертора прямо в салон. Самый "грамотный и мощный" вариант отностительно инсталяций в седане).
Что получилось - на фото. Думаю не хуже заводского. По звуку. Все что в Приорке могло задребезжать - всё это и задребезжало)))) Саб настроен на громкость 40% от общей мощности системы. При большем - выносит мозг.

Стоимость - на всё про всё - З т.р.
Работа - не в счёт))))
(Сабы подобной конструкции "фирмы" в магазинах с ценником - от 7т.р.).

Вот так!

P.S.Как проинсталирую усилители - отпишусь с фотоотчётом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050762.JPG
Просмотров: 80
Размер:	105.2 Кб
ID:	39570  

Последний раз редактировалось Ромаш; 16.07.2010 в 22:47.
Ромаш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх