Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 08:24   #437
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Вот на этом можно и закончить было
Ну и закончим, обсосали))

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
А насчет может ли гольф и вообще VW быть хреновым и дорогим - легко. У них разбег большой, от "народного" авто до нормального. В народном - салон тряпка дешевая, и остальное так же очень дешевое, вплоть до отсутствия минимума, но и цена на их взгляд смешная. Хотя, в обслуживании они дешевле чем GM за счет политики VW.
не знаю, на сколько я понял опель точно дешевле в обслуживании vw)
Цитата:
Для удостоверения сказанного - просто надо в салон VW зайти, там как правило в шоуруме стоят машина в базе...
Не знаю, у нас в средней или в максималке...или ты про поло? Да поло это недофольксваген, с ценами на ТО и з/ч как на фольксваген))

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Вот на этом можно и закончить было
Ну и закончим, обсосали))

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
А насчет может ли гольф и вообще VW быть хреновым и дорогим - легко. У них разбег большой, от "народного" авто до нормального. В народном - салон тряпка дешевая, и остальное так же очень дешевое, вплоть до отсутствия минимума, но и цена на их взгляд смешная. Хотя, в обслуживании они дешевле чем GM за счет политики VW.
не знаю, на сколько я понял опель точно дешевле в обслуживании vw)
Цитата:
Для удостоверения сказанного - просто надо в салон VW зайти, там как правило в шоуруме стоят машина в базе...
Не знаю, у нас в средней или в максималке...или ты про поло? Да поло это недофольксваген, с ценами на ТО и з/ч как на фольксваген))
Vovanoto вне форума  
Вверх