Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 19:36   #895
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
ixuss, я на радиорынке в симферополе видел проставки на обшивку которые крепятся, тут на форуме человек скидывал живые фотки сереньких, а в продаже есть еще черные, я в руках повертел, пощупал, сделана из мдф, обтянута черным "дермантином", конечно крепление нужно будет самому сделать, чтоб она не на обшивке висела, а добрать фанерными кольцами или чем-то на свое усмотрение, чтобы в дверь жестко закрепить. На вид более менее симпатично, может даже в цветовую гамму салона впишется, по цене 1600р просили, сетку примерял в нее от ураловского ак74с, встала как родная, практически не выступает. Я думаю на авторынке можно то же самое найти дешевле, а если еще взять гриль с собой, то и примерять можно

Добавлено через 1 минуту
а насчет задних, бывают ли штатные металлические сетки вобще?
Спасибо уже заказал проставки

http://ladatuningshop.ru/index.php?r...&product_id=57

Если просто прорезать пластик под сетку родную как будет выглядеть интересно
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх