Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 15:33   #35
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
очень позновательное чтиво! я вот аварийкой мигаю 1-2 раза когда пропускают со стоянки в пробке и т,д тобиш спасибо говорю! далним в городе всегда мигаю 2ва раза тобиш пропускаю! когда еду гдето 80 и мне какойнить тип мигает дальним а я в левом ряду и с права свободно (в городе) меня это вымораживает и потом еще начинает в плотную пристраиватся ! я таких наказываю резким торможением он понимает что лучше обьехать такого и обписяный с грусным лицом обьежает ))))) (такой случай был недавно с мерсом из марии рафаэлы такси в 4 ночи). дальним уже не мигаю после того как меня тормазнули за привышение и я поехал вижу тип несется а ночь ниче не видно и я помоч решил мигнул а то дпс )))))))) чуть не в поймали благо им далеко обьезжать надо было ))))))))) еще не в танированой машине есть плюс иногда киваю головой когда мигают аварийкой в знак благодарности а я типо да не зачто земля круглая! ))) или пешиходы боятся а я бошкой вильну мол иди я прикрою ))))))))))))))))))))) вот и все знаки которые надо впринципе знать!!!

Последний раз редактировалось Rikimaru; 05.05.2009 в 00:40. Причина: смазалось слово.
Rikimaru вне форума  
Вверх