Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 22:55   #39
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Dimm_ka, я сейчас с ребенком сижу жена на работе покататься не получиться но встретиться как нибудь можно!!! Я тож присутствовал на 1 ТО в автопрестиже так вроде нормально все делаю но только там пацан молодой на сход развале как то мне не очень! А тонировку нормально сделали? у них есть зеркальная пленка???
К молодому парню на сход-развале вроде тоже вопросов нет.
Больше всего понравился механик. Вячеслав вроде. С бородой такой и в кепке не то с серпом и молотом, не то со звездой Октябренка %))

Тонировку сделали без претензий. Правда попало что то под одну бархотку. Царапина уже есть. Не знаю кто виноват %) Снаружи не видно.
Зеркальная пленка запрещена - нужны ли тебе проблемы с ГИБДД ? %)

ЗЫ. А с нашим парнем сегодня мои родители няньчились. Аванс мой закончился на выставке "блеск самоцветов" в ГДК Аммофос %)))
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх