Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 15:42   #13
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Морозные проблемы

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не в подогреве дело. Если при -20 заливает свечи (многие прошивки для 10 семейства раньше страдали этим) и есть копеечный способ устранения этой фичи, почему-бы им не воспользоваться? Не знаком с адекватным подоревом в открытом поле. Вебасты за полтишок(как и гидрониксы) не предлагать. Автопрогревы - вот это реальное издевательство над авто.
У меня никогда не возникало проблем с запуском двигателя при-20 и свечи никогда не заливало поэтому спорить не буду и машину в мороз в открытом поле я не бросал.А вот когда сидишь дома а за окном ниже-40 никакие прошивки и т.д. не помогут,только подогрев и всё и вообще когда двигатель тёплый проблематично залить свечи.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх