Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 21:54   #65
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Может я чего-то недопонимаю, но все эти сигнализации работают от того самого АКБ , который унесли домой. Так что , на мой взгляд, все пункты с 1 по 7 можно опустить ))) просто закрыть дверь ключом и более не напрягаться
Хотя личинки замка можно попшикать
Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
Действительно,хватит и пару действий.Снял АКБ,закрыл ключом-открыл ключом,поставил АКБ.
вообще то сигнализация работает и при отключенном питании, она при подключении АКБ включит тревогу, чего конечно не произойдет при запирании на обычный замок. Не стоит облегчать людям жизнь. То что у вашей машины нет АКБ не делает ее менее привлекательной у нехороших людей. Ну и добавим сюда блокировку дополнительной сигнализации, как никак тоже защита которая будет работать при включенной охране.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
совсем необязательный пункт если нет датчика удара, подключенного к штатной сигнализации.
ну я рассматривал на примере установленного у меня Starline A61
James May вне форума  
Вверх