Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 18:36   #78
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Где в технологической инструкции написано что я должен при нормальной разборке снимать стойку в сборе с кулаком? Ты похоже что-то путаешь. Где я написал что закипевшие болты я выбивают на месте без разборки стойки? Опять не туда. Ты бы хоть предыдущую станицы прочитал. Где я наоборот осуждал такие разборки и где человеку чуть машину не сожгли.
Ну а по поводу того судить мне или нет. Так мне глубоко насрать. Не хочешь, не плати 400 руб а езжай и ищи другой сервис. Прайса на замену подшипника на снятом кулаке у меня официального нет. Я мону и 500 руб говорить. А чего так задело то тебя это. Тоже что-то сам сделать не смог и тебя в сервисе обидели когда-то? Или ты людской защитник. Защищаешь обиженных и ущемленных?

Добавлено через 7 минут
Вы вот что поймите. Мы для вас всегда будем плохими. Вы всегда будете ждать что мы вас пытаемся обмануть. Вы всегда будете думать что мы все делаем плохо. Так че об этом говорить то постоянно. Оставайтесь при своем мнении. Хотите так думать. Да ради бога. Думайте. С таким настроем вас и будут обманывать в каждом сервисе. Вы ж изначально заходите и уже ищите в каждом слове обман. Я кстати некоторым клиентам предлагаю поучавствовать в ремонте вместе со мной. Правда коэффициент на работу 1.5 сделаю. Чет пока желающих не было. А так ходить за спиной и под машиной в зоне ремонта я не позволю. Сядь в сторонке на кресло. И сиди наблюдай.

Добавлено через 2 минуты
Все. Надоели вы мне. Пишите че хотите. Толку что-то объяснять если в любом случае вы не понимаете

Добавлено через 5 минут
Serg901, если где-то нагрубил, прошу прощения. На возраст сразу не глянул. А в целом я всё уже сказал
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх