Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 20:44   #102
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Странный аттрактор, согласен с твоим высказыванием. У меня тоже не возникает желания расстаться со своим автомобилем, а это уже что- то значит.
80000 км. За этот пробег никаких проблем, кроме опоры пер. стойки. Уже достойный результат!
Штатная магнитола очень хорошо смотрится. С этим многие согласятся. Красивая, но хреновая. Я ее тоже очень долго терпел, но увы...
ЛКП- очень большой минус. Моей 4 только в мае будет, и уже ржавеет нещадно. Капот весь в веснушках. Давно уже перестал с этим бороться- бесполезняк. Крыша над задним стеклом под резинкой- достаточно глубокий и большой очаг.
Сверчков в салоне убил всех. Теперь активно воюю с перемещением воздушных масс в салоне- со свистами, сифонами...Тоже остается их все меньше- теперь с задними дверями надо поработать.
Но мне нравится ковыряться с машиной, улучшать ее. Наверное, я упрямый мазахист)))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх