Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 20:52   #46
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Свести взлом на нет

В одной ветке про это я уже писал, но повторюсь. Мне вспомнился почти 25-летнней давности случай, увиденный мною лично в одном, не помню точно каком, аэропорту Москвы. От стоянки автомобилей к зданию аэровокзала бодро шагал небольшого роста колоритный мужчина явно кавказской национальности с автомобильным рулём в руках!!! У здания его поджидала группа таких же красавцев Не помню дословно, но они очень веселились и, судя по интонации, подтрунивали над ним. Он же полусерьёзно, видимо очень аргументированно отстаивал своё полутехническо-механическое решение противоугона.
И знаете, спустя некоторое время я в начале 90-х годов, когда угоны рванули резко в Севастополе, сам стал применять этот метод, хотя муторно долго, и неудобно и облом!
Хотя, ведь если взломщик, подойдя к машине, узреет сразу, что "баранки"-то нетути, как-то его пыл может и охладеть, может быть в этот раз. В следующий раз придут со своей (баранкой).

Последний раз редактировалось Христофор Бонифатьевич; 10.04.2011 в 00:52.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх