Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 15:52   #28
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Цитата:
Сообщение от Константин90 Посмотреть сообщение
A.Stebelev, такая ситуация, еще на первом ТО подтянули задние ступичные подшипники, но они все равно болтаются. Если я привезу свои подшипники, мне их заменят по гарантии (т.е. бесплатно)?
ничего тебе не заменят, Красиков тебе найдет кучу отмазок, и отправит на все 4 стороны!!!! мне 4 раза подтягивали, и на ТО-0, и на ТО-1, и сам 2 раза, потом плюнул заехал в Сибирский подшипник-2 на петухова, купил шариковые (на приоре стоят роликовые и от этого проблема) подшипники 2108 SKF по 900 руб штука, и заменил на Хилокской за час оба подшипника за 1200 руб, итого 3000!!! и забыл про них уже третий год и 54000 км пробега!! в экзисте цена дешевле кстати BA2B633313C Подшипник задней ступицы SKF LADA

Последний раз редактировалось centrumnsk; 26.01.2014 в 06:44.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх