Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 21:53   #511
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Ну они же временные) Разве покупая квартиру, машину, да хотя бы телевизор новый - не могут возникнуть финансовые трудности? Хотя бы до следующей з/п?)
Я знал, что они будут, но сейчас решил чуть подработать чтобы сгладить этот момент))

Кстати я так подумал - ипотека более даже рискованна. Если дом новый - его могут не достроить. ипотека не на 3-5 лет,а больше - если что случится вдруг - машину то можно продать и купить потом попроще, а вот если с квартиры выгонят....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В смысле, не думай что КАСКО это надежная подстраховка. Да и платишь ты за нее наверное не хило.
Не хило конечно, но я бы так и так бы её взял, хотя бы на 1ый год. По сравнению с просто ОСАГО это ой какая неплохая подстраховка))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ахахах! Но ты то не он!
Ну и я не лыком шит) Своё бремя вытяну)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх