Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 20:41   #139
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: 100000 на Приоре

Накатал уже 101000. Катаюсь с августа 2011. Из поломок:
- Самая серьезная - совсем недавно - навернулся механизм выбора передач, в итоге - демонтаж коробки и замена механизма. Почему навернулся - х.з., может, трещина была, а может - сам помог: после установки бортовика при замере разгона до 100 немилосердно передергивал рычаг с 1 на 2.
- Неприятная: 2 года назад летом внезапно вытек тосол, оказалось, оба шланга, подходящих к радиатору. вдруг стали пропускать. Итог - замена шлангов и доливка тосола.
- В начале весны окончательно сдох аккумулятор. Итог: поставлен новый).
- Как-то машина была на сервисе (пробег - около 12000), глюкнул иммобилайзер, пришлось ехать за вторым ключом, благо, что близко от дома, а если бы на дальняк куда уехал и такое приключилось. С тех пор возил 2-й ключ с собой, совсем недавно только (когда Паулюсом шился) иммобилайзер был отключен.
- Перестраховка: примерно на пробеге 21000 сняли кожух ГРМ, показалось, что запел один из роликов. Итог: приобретение набора Гейтс и замена ремня и роликов. Прошел на наборе уже 80000, в мае снимал кожух, газовал - ролики не пищат, ремень в идеале, даже не знаю, когда менять опять. А мои родные ролики сейчас на другой машине - хозяин только ремень купил.

Из основного - все, остальное - мелочевка и замена расходников.
Считаю, что для данного пробега машина показала себя достойно, тем более, что эксплуатирую я ее достаточно активно (по манере езды).
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (16.09.2014)