Тема: Обзор Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 14:11   #46
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Да, но сколько на логане можно ездить без ремонта и сервиса, всё точно от ТО до ТО, на приоре же этого не возможно, всё надо подкручивать, подвинчивать и т.д. и т.п....
.
У меня и у знакомых на Приорах - от ТО до ТО (у меня и на ТО не выявлено ни одного недостатка, и от меня жалоб не было). А вот у двух знакомых Логаны, там всё не так хорошо, даже между ТО оба обращались в сервис, так что не надо "свистеть", всё наоборот.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх