Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 01:49   #206
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
Парни у кого Приора с кондеем подскажите ...вам на ТО меняли фильтр салона....Если у же такая тема на Тульском сайте была киньте ссылочку....я уже 2 ТО прошёл а всё со старым езжу, мастера говорятт им не приходят фильтры с автоваза типа если я куплю в магазине за свои бабки то они поменяют...3 раза пылесосил блин...в магазинах родной найти не могу, а то что продаёться не подходит
Я шот не пойму, а какая разница тебе где купить: у них или в магазине ? Купи и поменяй. Дуть реально будет круче
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх