Тема: Антенна.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 08:41   #34
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
ну не знаю у меня стояла антена Бош и что то она меня совсем не вставляла, постоянно отклеивающиеся усики (чем я их только не клеил), один раз вообще оторвались, пришлось покупать новый комплект (цена тож не "детская"), а прием так себе - не в городе все гуд, а вот на трассе как то хреновенько...(голова стояла пионер)
кто так клеил - руки из ж.. растут.. я б/у (отклеенную от битого стекла) БОШ (давно) приклеил на лобовое стекло 2105. и знаешь все оч хорошо играло. сколько я и мои товарищи приклеили Бошей... еще ни один не пришел и не сказал "отклеилася". это так из опыта.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх