Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 22:20   #5010
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Считаю, что стал. Были бы запчасти российского производства - сразу начались бы нарекания на качество комплектующих.
Нарекания и так начались. Так что увы, но логан иномаркой кроме владельцев никто не называет.
Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Видимо, вина машины всё же есть, потому что когда те же знакомые пересаживаются с ВАЗов на бюджетные иномарки типа Нексии или Логана - обе проблемы исчезают.
Я никого не видел, чтоб пересаживался с приоры на логан или тем более на нексию. Люди постепенно покупают машину лучше предыдущей, или хотя бы такую же, но никак не худшую и причём более дорогую. Такой поступок был бы совершенно нелогичен. Конечно, если пересесть с классики, то логан может показаться иномаркой

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Уж извините, но никак не хотелось платить 300 тысяч за ВАЗ.
Очень нелогично - лучше заплатить за логан???

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Но менеджер в ВАЗовском салоне сказал: не берите семёрку, она некачественная и будет ломаться, берите пятнашку
Это ещё раз подтверждает нелогичность твою. Типично повёлся на развод манагера.
Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Ну мы и решили: чем платить 200 с лишним тысяч за отечественную машину и ждать, что она начнёт ломаться сразу после покупки - лучше уж Нексию или Логан взять. Вот и остановились на Логане.
Такое ощцщение, что ты действительно считаешь логан неотечественным)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
А о существовании Приоры я на тот момент знал только из карикатур, и думал, что это просто внешний рестайлинг десятки.
Можно было полистать инет и узнать больше. Я приору-хетч год ждал, знал, когда они станут выпускаться и не покупал седан.

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Я как раз об этом на несколько постов выше писал: локализация 40%, процент отечественных деталей меньше 10%. А журналист, который заголовок придумывал, эти две цифры, видимо, не различает.
Толку-то от того, что много в нём иностранного. Если бы логан непонятных сюрпризов хоть не преподносил... А то с дорогими комплектующими, из-за которых и конечная цена вверх лезет, машина ещё и фордыбачит нипадецки

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, в чём проблема с чёткостью руления - по-моему, нормально всё рулится и на штатных 165/80 R14
Ты просто не рулил нормальной машиной с хорошей подвеской. Сравнить тебе не с чем.
YARYCK вне форума  
Вверх