Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 09:49   #1013
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
при этом если говорить про эффективность, то человек никогда не использует 100% тормозов, потому что эффективность с запасом. например если дверь высотой 2,5 метра, то в неё войдет и 2 метровый человек и 1,5 метровый. поэтому разницы между барабанами и дисками сзади обычный человек не почувствует.
В солярисе тормоза на самом деле - чуть коснулся педали и можно на ремнях повиснуть. Всё в сравнении. Мой брат после 2114 сел на приору, а я на пассажирском сидении с ним. Он чуть тормознул (по привычке от 2114 и я чуть в лобовое не вылетел (спасибо ремню, на котором я повис)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А не моветон писать что автомобиль за 300 не хуже чем авто за 600? ))
Ты неправильно понял. Речь была о материалах. Например панель соляриса (та, которая в мелких квадратиках) - она ничем не лучше приоровской. Или комплектующие, те-же датчики - чем они лучше? Сидения в солярисе - да, несомненно лучше приоровских, чуть ли не ковши и жёсткие, удобные - уж если на приоре на дальняк не устаёшь, то в солярисе и подавно точно не устанешь. Вообще, если в деталях рассматривать обе машины, то много чего можно накопать по критерию лучше-хуже-одинаково.
YARYCK вне форума  
Вверх