Тема: Сахалин
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:35   #35
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сахалин

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
RSK, Привет. А рыбалка! Первый раз увидел, как якорьками ловят кету и горбушу. И в самое безрыбье, когда купаешься на тебя она натыкается. Правда водичка того, долго не покупаться. А корюшка, объедение.
блин, я как будто дома побывал
когда рыбец на нерест идет - там просто руками ее выхватываешь и в 20л ведро доишь
а вода у нас в охотском море конечно не очень теплая, летом максимум до 17С прогревается

Добавлено через 3 минуты
1Васильевич,
не поверишь, навагу раньше вообще не считали за рыбу и оставляли на льду, брали только корюшку зубатку, а когда я сказал мамане, что нас в училище кормят вареным минтаем - с ней случилась истерика, потому что мы все время пытались приучить нашу кошку к минтаю, а она все время отказывалась...
а тут получается живых людей кормили минтаем )))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
мне и сейчас из красной рыбы только нерка нравится, конечно кета и горбуша хороша,но нерка это супер )))
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх