Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 19:17   #18
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
я считаю так!на авторынке гуляет разный народ!но большинство отдаёт предпочтение авто которое без вые.онов и с маленьким пробегом!за редким исключением(мажоры пизд.ки, им тюнинг подавай!)чтобы не думалось что если тюнинг значит гоняли двигло и т.д и т.п убивали!примеров много!пустышки отлетают в первый базар!тюнинг-авто по пол-года стоят!
Точно, чем стандартней машина тем лучше, да и проделывал я всё это на предидущих машинах, фары красил, поворотники менял, скамейки на багажники прикручивал, обвесы вешал, аэрографию рисовал, моторы заряжал и т.д надоело, щас у меня стандартный авто, я очень рад и видок достойный строгий на мой взгляд, никакого колхоза.
Orbit вне форума  
Вверх