Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 19:53   #14
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Направляющие пальца суппорта

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Приведите хоть один пример из эксплуатации.
Причем тут примеры эксплуатации? Мне достаточно сравнить технические характеристики и состав смазки, прежде чем ее куда то пихать. Пальцы можно хоть вазелином смазать и они будут смазаны. Но я никогда не буду пихать то, чего туда пихать не нужно. Сейчас много специальных смазок для определенных узлов и деталей. И они именно для этого разработаны. А так с дуру и по неграмотности, можно всю машину в солидол обмазать и она будет смазана. Спору нет. Только это вряд ли будет грамотно. Литол, солидол и прочая хрень, это универсальная смазка для тех, кто не вникал в тему смазок, либо не хочет или не в состоянии купить (найти) ту, которая разработана именно для определенного узла или детали и будет там работать в разы лучше чем какой то Литол или твоя мазь. ))

ивф, я досконально и с удовольствием изучил эту тему на Ойл-клубе, чего и тебе рекомендую. Прочитай на досуге и думаю вопросы на эту тему у тебя отпадут.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх