Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 14:27   #14
Георгий П
Новичок
 
Аватар для Георгий П
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Георгий П не успел проявить себя
Re: Завод-диллеры-клиенты

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
и сейчас чтото такое есть. но у диллеров этого нет.
Не совсем понял - чего нет у дилеров?
Ну например обновления карт навигации!!!

Добавлено через 25 минут
Гарантия у меня заканчивается и я подвожу итоги:

первое обращение было - перестал скручиваться ремень безопасности. Устранили нормально.

Попросил отрегулировать замки дверей. Это не гарантийный случай. Заплатил. Получил то же что было, но только облитое какой то смазкой и солвами "А что вы хотели это же РУССКАЯ машина". Отрегулировал сам. Оказалось, что на РУССКИХ машинах двери закрываются не хуже импортных, особенно если смазать механизмы замка, а не снаружи побрызгать.


Когда проходил ТО4 выяснилось, что у меня накрылись ОБА задних ступичных подшипника. Замена не по гарантии. Что интересно я на своей прежней десятке проездил 160 тыс. км. и не знал, что это может ломаться.


Ну осталась пара тыс. до конца гарантии проверил все и обнаружил, что есть заклинивание заслонки отопителя при переключении от лица на ноги. Первый приезд - продержали машину весь день, вечером сказали, что при диагностике ничего не обнаружили. Сразу как взял машину переключил в лицо, потом в ноги и... правильно продолжает дуть в лицо. Зато когда начал выезжать услышал постукивания в задней подвеске. Назначили через день, продержали машину 2 дня, типа поменяли привод но сломали дефлектор. Назначили на начало февраля замену дефлектора. С утра беру машину, пока прогревается двигатель и салон направляю поток в лицо (просто ноги тепло одеты, а руки мерзнут). Прогрелся, направляю поток в ноги и... Правильно! Поток продолжает дуть в лицо.

Ну качество ремонтников АвтоРеала в Миассе мне понятно, а где обслуживаться после гарантии нет.

Когда проходил ТО4 выяснилось, что у меня накрылись ОБА задних ступичных подшипника. Замена не по гарантии. Что интересно я на своей прежней десятке проездил 160 тыс. км. и не знал, что это может ломаться.
Георгий П вне форума  
Ответить с цитированием Вверх