Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 08:35   #12
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ГТА на дорогах, дураки и средства обороны от них

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
В другой теме писал и тут повторюсь, сам себе доверяю и лишать себя права на самооборону не собираюсь.
+1
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
yklon, все правильно. Вероятность ДТП выше, только авто не дает излишней самоуверенности в конфликте. Не говорю конкретно про тебя, но сколько роликов в сети когда и авто вылазит, извините меня, "сопля" шириной в соломинку и начинает махать стволом? Вы думаете без ствола он бы вообще вышел? И не отменяем состояние аффекта.
Был в нашем городе случай. Не будь ствола, все бы кончилось миром, а так "потерпевший" перешел в обвиняемого.
В данном ролике "потерпевший" псих. Такие психи и с битой могут выскочить и с ножом. И вот от таких психов как раз и нужна защита.
И я очень сомневаюсь что пистолет у данного психа был куплен официально. Я бы таким даже права не выдавал бы ... не то что оружие.

Пусть уж лучше травмат будет и ни разу не пригодится. Чем его не будет тогда когда он нужен.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх