Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 13:54   #2
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алгоритм работы вентилятора приора с конд халлаф

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Не могу нигде найти инфу по данному вопросу! Проблема в следующем: когда температура доходит до 100(по приборке) то вентилятор включается, но так что его можно услышать только наклонившись к решетке радиатора, и если происходит движение в пробке то температура поднимается практически до красной зоны, вентилятор так и невключает вторую скорость, короче его из салона не слышно, да и на улице в метре от машины тоже! В этот момент включаю кондер врубаются оба на максимум температура опускается до 90-+ 2 гр, при любой жаре! Вопрос какого случая вентилятор не включается на вторую скорость когда кондер выключен, в чем может быть косяк? И вообще опишите пожалуйста алгоритм как все должно происходить. В последовательности! Кондер Халла! З.ы. Вторая приора с кондером панас там четко слышно ступенчатое включение вентилятора 1-я скорость потом 2-я и так же отключается последовательно 2-я,1-я! Всем спасибо!
А искал?
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=56988&page=84
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх