Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 22:53   #15
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

dlex, Это машина отца. Виновник застрахован в компании цюрих выплатили уже ущерб 31 тр (оценщик 34тр насчитал), хотя диллер насчитал 37с копейками заказ наряд был передан оценщику вернее копия.. Ну да ладно согласились и на этом. про утрату товарной стоимости пока не понятки....Там работают полные не адекваты которые походу тупо могут полис выписать полная не компетенция. Щас вопрос вот в чем позвонил оценщику говорю расчитаете утрату он без проблем машину предъявлять не надо и страховую уведомлять тоже. Позвонит через два дня сказал прошло уже 5 дней машину отремантировали. А оценщик сволоч трубку не берет. думаю поехать к нему на днях. Вот не знаю прав ли он что уведомлять страховую не надо? И могу я по закону запросить расчеты ущерба у страховой? Оценщик давать отказывается говорит заказчиком страховая была. Все застрахованы по ОСАГО.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх