Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 15:52   #34
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие стеклоочистители?

Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
Не проще ли сразу взять дворники короче 50-и см, например на 45
почему это проще? У меня автомобиль с датчиком дождя,а если эти 5см не будут доставать до очистки этого самого датчика- что ж теперь без него ездить!? Поэтому и надо подрезать максимум на 2 см.

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
даже на 3ьей скорости, не доходит до отбойника 5-7мм.
Посмотрите на пальцах 5,7мм, мужики это вообще очень мало, если у вас остается такое расстояние на максимальной скорости,то установленный спойлер на дворниках при скорости 80-100км.ч. будет стараться двинуть дальше дворник. Я очень хотел бы посмотреть и убедиться что это решение проблемы,пока я останусь при своём мнении...Вот может на клубной встрече у кого-нибудь увижу,пощупаю, ПОЙМУ наконец как это хитро так устроено и отрегулированно и соглашусь.
Nikitos87 вне форума  
Вверх