Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 19:02   #939
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масляный фильтр.

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
ты так же кричал про шкивы и прочее, попробуй, узнаешь.
Я все правильно про шкивы кричал. А насчет фильтра... А че мне пробовать то, ставил сухие и ставлю. Никакого стука!!! Хватит навевать тут надуманные страхи наконец!
И вообще, ты про какие стуки имеешь ввиду, Палыч?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Человек который реально знает мотор, никогда не напишет то что пишешь ты.
Походу ты ни фига не знаешь...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Хотя, есть предложение - давайте про предварительную заливку масла в МФ больше тут не обсуждать
А че, тупо сидеть и писать тут: Я Салют поставил... А я вот Манн... Нее, это все фигня, я Мале впендюрил, он круче всех... А я с магнитом Мастер вкрутил...

Это че, не унылое типа обсуждение и хвальба? ))) Все ВАЗовские фильтры по конструкции одинаковые, че их обсасывать - не пойму никак.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх