Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 17:57   #386
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

11й год идет, 164к пробега
года через 2 заменена поршневая - т.к. с завода стояли не той группы (аве криворукожопам)
модернизирован диодный мост и РН после заменен уже лет 9 назад наверное. с тех пор работает
1 замена сцепления (доездил до упора когда была тока 3я передача) где то в середине срока эксплуатации
на 120к замена всей подвески по кругу
на 160к 2я замена колодок и 1я замена передних тормозных дисков

2 замены грм (2я замена на 160, первая на 90к гдето)
1 замена заднего стекла, кто то разбил.
1 замена ручки ручника, порвал ее пополам xD
замена всех 4 актуаторов т.к. 3 сдохли примерно в 1 время (года 2 назад)
ну из текучки замена пыльников гранаты и рулевой рейки, замена ромашек разок. больше чета ниче не помню

из колхоза - установка реле ДХО в ПТО (не самый лучший вариант признаю), датчика дождя, передних + задних попогревов и реле на зеркало с 2 камерами

и да, она меня еще возит
знал бы что стока буду ее водить, поставил в начале кондер...

ЗЫ ржи нет, хотя весь перед в сколах от камушков. ну кроме сабли на крышке багажника. не углядел и поздно локализовал.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (25.06.2018)