Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 18:26   #4
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не обманешь, не проживешь???

Иванушка70, а причем тут извините завод? вы машину экслатируете вы за ней кроме того чтоб ездить еще следить должны, гарантию термостат отходил ,заменить копеечную деталь вы не сочли нужным, следить за температурой двигателя тоже не желаем + остановка перегретого двигателя (надо было сначало печкой его охлаждать на макс оборотах а потом глушить только и не было бы кап ремонт скорее всего), что это случилось из-за тосола врятли (кстати на 74 тысячах предусмотренная замена и охл жидкости по регламенту ,по этому могли бы этот самый дешевый как вы сами его назвали тосол,что странно вроде лили антифриз с завода и не феликс но тут не знаю.) По этому я бы назвал это просто плохой эксплатацией машины ,за машиной следить надо ,могли все поменять ценна термостата 300 рублей хоть обменяйся его за такие деньги ,хоть каждое то меняй.

Итог: Я мягко говоря не понимаю причем тут претензии к заводу и уж темболие развод на кап ремонт двигателя со стороны последнего.
Пока данное называется обычной клеветой и кстати за последнее не давно ввели ответственность по закону
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх