Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 14:01   #233
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты б лучше напомнил почему, а не отсылал меня в далекое прошлое
А чтобы вспомнил, что было в твоей голове, когда писал:
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Здорово, красиво и надежно!!! Приятно смотреть доделки людей с прямыми руками и работающей головой.
В то время ты понимал, зачем/почему - причины наглядно и подробно показаны еще ранее. Теперь же менять мнение и стебаться глупо, так принято только у настоящих либералов. Минус я и без тебя отмечал, с предложением более лучшего варианта (про шум с "типа АП" тоже):
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Такие "уши" не гуляют относительно скоб, но затрудняют установку из-за своих габаритов - ключ-трещотка впритык. Из уголка 25х25 было бы не хуже и ключу просторней.
Что же ты промолчал и не начал обсуждение?
Они кстати аналогичны ТМ по ширине, но расположены дальше от шпилек, выше из-за картера РР - еще и поэтому толще. Это был уже второй, доработанный вариант.
---
Теперь мой черед стеба)))
Сам ты просто втетерил ТМ для 2110, не вдаваясь в особенности кузова Приоры, но честно отмечая его (ТМ) невыразительность ("широкие" скобы ТМ нормально же, резинки подклеил и вперед):
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ставь! УЩП чего то придает, но чего объяснить не могу. Правда.
И свято верил в упор (нужен для 2110):
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ясен пень! Ведь у тебя нет вертикального упора. А он тоже дает немаловажный эффект и приход. )))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
УЩП - это изделие от ТМ с нижней кочергой.
Ну и какой эффект от этого упора/кочерги на Приоре, если на ее кузове усилено крепление РР на щитке передка - "усилитель внутренний крепления рулевого управления правый", который гораздо действенней упора. Масло масленое. Поэтому для Приоры ТМ предлагал и предлагает без "кочерги".
Стаканы не гуляют на брызговиках, как на 2110 - здесь уже достаточно жесткая конструкция. Брызговики на первом этапе произ-ва кузовов (2006) шли усиленные. В общем см. элементы кузова, измененные в целях повышения жесткости кузова и пассивной безопасности. Полностью http://zsiguli.hu/files/cikk333_prio...sti_kuzova.pdf - тебе лень читать, а мне лень все тебе разжёвывать

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Можно сделать уши хоть из титана толщиной 5 см, только толку не будет никакого.
Вариации чужих слов. Не грех и самому подумать, но после прочтения темы с начала.
+ Ты так и не ответил на вопрос про необходимость твоего упора: зачем он понадобился при самодостаточности ТМ?
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх