Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 18:31   #64
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 150 000 км на ПРИОРЕ

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Многовато что то замен для такого пробега - особенно помпы, комплекты грм. До ста ткм не лез никуда?
На 27 тыс. у меня помпа потекла, ремень чуть слез и поцарапал декоративный кожух, сам потерся. Ну и потом перестраховывался. Еще раз сменил ГРМ по причине заклинивания натяжного механизма на китайском ролике. Я не знаю где продается отдельный натяжной, что б пошел, купил и в этот же день поставил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
VladimirV, masterkarlo, lexap, А что сцепление никто не менял? 150т.км. на родном?
Нет не менял, хотя и по пахоте ездил и прицеп машина таскала. До сих пор родное.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Жёстко. Очень жёстко))) Прям слишком жёстко)))
Считаю что нормально поменял. Ино еще дороже б обошлась ИМХО.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх