Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 18:34   #5
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры и ДПС

Цитата:
Сообщение от KresT Посмотреть сообщение
Та этот радар задолбает своим писком кода в городе едешь !!!!!!И на мо взляд на камеры сильно внимания не стоит обращать они права не забирают и ладно !!!Знаю точно что они стоят на больших и сложных перекрестках типа вишняков вот на таких исполнять не нада !!! На старокубанской возле недалеко от кольца там стоит со вспышкой и ночью хватает !! На северной много ппц !!!!
Крест старые радар-детекторы пищат постоянно, я покупал год назад свой. Самый простенький, но меня он полностью удовлетворяет. Пищит на камеры 100%, ошибок почти нет. Иногда пискнет разок и все. Так что для меня это очень полезная вещь. НО я хотел все таки знать каждый закоулок. вдруг не сработает или еще что а ты уже знаешь что там камера или Идпс
Amap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх