Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 19:35   #26
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масло в двигатель

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Поеду селедку ловить!!!!!!!!Мошек правда тьма...
Да уж, мошка пошла, ещё и саранча налетела! Удачной рыбалки!)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
К174 считаю приору тем автомобилем, в котором следовало бы так заморачиваться на марке масла которое стоит не более 1500р.Двигатель в любом автомобиле должен быть чистым будь это копейка или инфинити
У каждого своя правда! Мне просто поршневую на 12 тыс меняли по гарантии из-за увеличенного зазора поршень-цилиндр и вследствии этого был стук на горячую! Поэтому не вижу смысла морочиться с маслами, и допусками, если на автовазе не могут двигатель собрать нормально, тупо пхают поршни любых размеров, а народ и так сожрёт... ПЕчально это всё... Поэтому считаю ВАЗ не той машиной, для которой нужно подбирать масло и т.д. Как говорится ездием на том на что денег хватило...
А кстатии, ты 30-ку залил, не маловато это для нашего мотора в нашу жару? Всёж не ниссан...))))))))
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх