Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 21:08   #14
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
такое впечатление что в Рязани живут самые лучшие специалисты по маслу в двигатель ))).и самые тяжелые условия эксплуатации именно там в Рязани .
Ни к чему такие высказывания с подтекстом. Мне не составит труда обратное про вас и ваш город написать.....
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
И нафига мне заморачиваться какими-то тестами, если потребительские свойства моих машин не меняются, а инструкция соблюдается?
А нафига тогда довать советы другим и писать про то, что нафиг не надо?
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Нужно просто жить и решать свои непосредственные задачи, а не озабочиваться состояние масла под капотом и лихорадочно его тестировать - эти вопросы производитель заранее за нас продумал и об том в инструкции написал, чтобы нам же жизнь облегчить...
Смысл пить таблетки против вирусов, температуры? Болит сердце, да и хрен с ним, все равно человек умрет. Зачем лихорадочно делать ЭКГ? Нужно просто жить и не думать о температуре, насморке, сердце и т.д.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Кстати, НАШИ ТНКовское масло никогда не покупают...
НАШИ - это кто? Вся Рязань? Или кучка из пяти человек?
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Если у другана сохранился хим.анализ, то выложу. Спецом делали, слили 200гр и отправили, потом ему факсом прислали с лаборатории, ответ был такой: масло своих свойств не изменило...
Будет очень хорошо, только анализ должен быть развернутый.

п.с. почитайте oil-club.ru. Люди тратят свои деньги на анализы масел и выкладывают их. Все написано на доступном языке.

п.с. тем, кто ставит минусы и не подписывается. Сложно написать причину? Или из числа - брякнул и в кусты?!
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх