Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 17:55   #4
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.) Часть 3

eagle, Просто так, начинало плодтраивать, потом мигать, потом загораться Чек. Машина начинала ехать на трёх цилиндрах. Я сбрасывал ошибку, через некоторое время, когда опять накапливалось заданное число пропусков всё повторялось. В первые дни только на горячем двигателе, а через пару дней уже и на холодном. Все четыре раза однинаково. Только в первый раз я не знал в чём проблема, сканера не было и ММС была на ошибки не прошита, ездил дня три. Со второй и третьей ездил по дню, а с четвёртой поехал в магазин сразу ибо уже была прошита ММС и она мне сразу написала, что пропуски в таком то цилиндре и я уже был на 99% уверен, что это катушка последняя созрела.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх