Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 13:02   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите

Цитата:
Сообщение от Denis Obolenskiy Посмотреть сообщение
у меня приора универсал 10го года. проблема в том что накрылся генератор, его клинит, машина одна, сам я живу в деревне, разбирать лазить смотреть марку аккумулятора лишняя трата времени. точно знаю что генератор усилинный так как в нее вклепан кондиционер и полностю электрика установлена на стеклах,, зеркалах, фарах, вообщем везде, и из за этого датчики врут, то насос включается, эур сам по себе когда хочет работает, температуру масла показывает за 150 градусов и полный бак бензина, но и лампочка горит, что с машиной фиг его знает..но прошу марку генератора и информацию о проблеме! спасибо за ранее
Описал очень доходчиво!))))))) Проверь силовой провод, тот что гайкой прикручен, под резиновым чехольчиком, он часто отгарает.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх