Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 17:41   #16
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите

Цитата:
Сообщение от Иван42 Посмотреть сообщение
Нужна Помошь!!!!!
Заметил,что Температура стала подниматся! Поменял,Термостат и Датчик температуры! А оказалось!
Что Винтилятор не Работает,Охлаждения мотора! Проверил Винтилятор напрямую,он работает!
проверил Предохранители! Внутри моторного Отсека! он был сгаревший,поменял его! и был сгоревшив,
предохранитель В блоке! я его тоже поменял! и Винтелятор заработал! Но вот какая Беда!
Он Работает постоянно,даже когда Мотор ХОЛОДНЫЙ! мне сказали поменяй предохранитель на более ниже!
Скрыл панелку,а на предохранителе Расплавилась Плосмаска,и ичейка маленько расплавилась! я Предохранитель
вытащил,поставил по меньше на Ампер,и когда Завел Движок,он тут же перегорел! "Заметка" стояло стандартная на 25 амп,
а поставил на 10!!! (чтоб проверить) и он тут же сгорел! в чем пречина? что предохранитель горит??? и почему Винтилятор крутится на Холодный Движок???
Жесть!!!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх