Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 22:34   #20
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание! КАПРИ в Тамбове!!!

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Если быть точным, то 270-280 км смотря как ехать. Ели ехать быстро то часа за 3 - три половиной можно доехать. Но как ты едешь не знаю ну думаю не быстро, так что придется ехать часа 4-5. По бензину приримерно литров 20 в один конец. Так, что надо ехать.
Нее, летать я пока не научилась))) И по встречке боюсь обгонять. Вообще, мне хотелось бы через Шацк, там хоть до него дорога хорошая и мне знакома. Ты уже решился ехать?
Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Время уже подходит определяться, а Тамбов молчит, можно не успеть решить все дела здесь, это неесть хорошо.
Мне тоже это не нравится. Поторопить их, что ли...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх