Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 22:02   #21
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
да я твои не считаю это ты пишешь о чём не знаешь
хмыря за луну забанил)))
Я пишу о чём знаю и в чём уверен. Хмыря забанил за оскорбления и хамство после трёхкратного предупреждения. Ну не хотел он угомониться сам. Пришлось помочь.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
При строительстве дома многие операции выполнял сам/с близкими. А знаешь почему? Да потому что господа строители из города N не хотят работать как у себя на родине и в два раза больше не хотят. Им нужно за одну операцию положить кровлю, которая была выполнена своими силами за ДВА ДНЯ заплатить примерно как 3 мои зарплаты за месяц!!! про качество и желание обдурить на материала не говорю (вспоминай свои слова про творог или что там было) .
всё правильно. Никто дешевле и лучше, чем сам не сделает.
YARYCK вне форума  
Вверх