Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 23:06   #346
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последний просмотренный фильм - 3

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
около месяца назад совершенно случайно переключая каналы остановился на фильме с неприметным названием "Убийца-2" и хотя была уже середина фильм меня реально затянул..не отрываясь досмотрел до конца..кино очень мощное...чисто мужское...потрясающая игра Бенисио дель Торо, о котором до сих пор я особо ничего и не слышал...блин я теперь его фанат...сразу же побежал качать первую часть...и вы знаете ...они друг друга стоят...я до сих пор под впечатлением...уже пару раз пересматривал...в общем если хотите посмотреть качественный триллер...мужское кино...то очень советую...может кто-то уже смотрел...хотелось бы пообсуждать
Смотрел обе части. Отличный фильм.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (08.08.2019), Праворульщик (18.06.2019)