Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 10:39   #44
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

диман, Мне кажется, до десяти проц. Точнее нужно считать для конкретной машины, т.к. имеет значение не олько размер, но даже тип и рисунок резины.Короче, сложно очень для повседневных измерений. Я на шестерке своей как-то мерял, брал жену и товарища, расставлял их в начале и конце пути с двумя секундамерами. Связь держали по мобильнику, командовали старт и одновременно включали секундомеры. Погрешность спидометра я знал (была измерена на стенде), погрешностью секундомера можно было пренебречь,что-то около 1\10 секунды.
vovan вне форума  
Вверх